Измаил: ТУШКИ опять показали свою безысходность.

13 коментарів 40527 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ТУШКИ ещё раз показали свою безысходность и глупое поведение.


Утром на табличке “Приёмная народного депутата Украины Дубового Александра Фёдоровича”, которая прикреплена на редакции газеты “Собеседник Измаила”, всё было заляпано красной краской.

Мы понимаем, что других аргументов, кроме написания гадостей на заборах и заляпывания краской, у ТУШЕК нет. Но очень хочется спросить у тех, кто это сделал: неужели вы считаете, что таким образом высказали своё мнение и что это очень важный аргумент против оппозиции?

Действительно, когда заканчиваются разумные аргументы, в ход идут тупые и непонятные действия.

Наш корр.

Измаил: ТУШКИ опять показали свою безысходность.Измаил: ТУШКИ опять показали свою безысходность.Измаил: ТУШКИ опять показали свою безысходность.Измаил: ТУШКИ опять показали свою безысходность.Измаил: ТУШКИ опять показали свою безысходность.

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pani
Pani
11 лет назад

Почерк тот же))

Volk645
Volk645
11 лет назад

Люди лишенные идеи и мозгов,не чего креативнее чем пачкать город краской,регионы не могут предумать!!!

БЕБЕБЕ
БЕБЕБЕ
11 лет назад

бесят уже эти идиоты. надо посадить их за такое,тогда знать будут,как портить чужое имущество.

Колинс
Колинс
11 лет назад

Вот это ДИБИЛЫ!!!

блабла
блабла
11 лет назад

 придурки вместо того чтоб сделать что-то для города они его портят и занимаются идиотизмом.Это показывает их слабость и неуверенность в своей партии.Ну а в принципе что вы хотели бандиты занимаются своей деятельностью и другого они не умеют.

Маня
Маня
11 лет назад

Як не соромно!!!Цікаво в Крука і в його команди других вагомих аргументів проти Дубового не має. Чи Ви вважаєте Юрію Борисовичу, що ” на войне все  средства хороши” У страха глаза велики, не правда!!! А Дубового Ви  боїтесь пане Крук!!!
Я вважаю, що потрібно забрати у Крука звання почесного громадянина Ізмаїла!!!І взагалі, хто йому це звання дав, чи сам собі приписав його!!! почесні так не роблять.

7777 ВР
7777 ВР
11 лет назад

А мне нравится в цветах опозиции

Маняша
Маняша
11 лет назад

Посчитать бы сколько средств затрачено на антирекламу, да на устранение вреда от вандализма (иначе и не назовешь) – это ж сколько денег мог Крук выделить нуждающимся, или в детский приют, или купить в онкополиклинику маммограф. А так на копейку сделает добра, а на тысячи нагадит!!! ПОЗОР!!! Весь город изгажен его писаками”

Злой
Злой
11 лет назад

Я если поймаю то застрелю с обреза этих гандонов и наутро через пару дней айдут их в дунае. Я не за дубового – мне город жалко!    ..дарасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mirrax
Mirrax
11 лет назад

А ведь некоторые “компетентные органы укробезопасности” без проблем могут найти исполнителя сего безарбузия… Город небольшой и по-любому концы в воду и по заборной живописи, и по этому “подвигу” в стиле малолетнего быдла, не спрячешь. Но не станут жеж… потому что очень озабочены – работы по выведению Дубового из строя перед выборами, надо ж успеть, сами понимаете… дел невпроворот. Пахан сказал – “фас!”

Украиночка
Украиночка
11 лет назад

Малолетки не станут сами ,без приказа и крышевания творить гадости,заборы обрисовывать и краской все вокруг поливать!! Это с подачи Крука и его команды,Пундика! Ловить надо не тех,кто делает,а тех кто заказывает. Но тут все сложно. Или вы думаете милиция не знает,кто это делает? 

sdsda dsadsa
sdsda dsadsa
11 лет назад

Может это и сам дубовой сделал. чтоб подумали ни крука))

алибастр
алибастр
11 лет назад

я слышал как эти распиздяи ночью краской с балончика “пшикали”… Утром на трансформаторной будке всем узнаваемое – “дубовой вор” 

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x