В Измаиле милиция захватила общественную приемную бютовца

0 коментарів 21654 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле милиция захватила общественную приемную бютовца
Милиция захватила общественную приемную народного депутата фракции «БЮТ-Батькивщина» Александра Дубового в городе Измаил. По словам депутата, в помещении, где расположена его приемная, милиция помимо самой приемной заблокировала еще и 150 детей. Дубовой отметил, что в течение последних двух лет ему неоднократно предлагали перейти в провластное большинство.


«Сначала такие предложения были финансового характера, но после категорических отказов представители власти откровенно начали угрожать проблемами, которые у меня возникнут», – отметил он.

Оппозиционер заявил, что в течение последних двух недель власти начали выполнять свои угрозы. «Началось давление на мою семью, на бизнес моих родственников. Однако главное то, что прямо сейчас представители правоохранительных органов захватили мою общественную приемную. Люди, которые назвали себя милицией и прокурорами, отказались предоставлять какие-либо документы на право проведения обыска в общественной приемной», – сказал депутат.

«Сотрудникам моей приемной и около 150 детей, находящихся в классах, даже не позволяют выйти в туалет. Их родители, прибывшие в помещение, не понимают, почему власть издевается над детьми », – отметил он.

В связи с этим, депутат обратился к президенту, генеральному прокурору и министру внутренних дел с требованиями немедленно прекратить издевательство над детьми. «Я требую прекратить украинский «Беслан» и террор против детей», – подчеркнул он. Дубовой также требует прекратить незаконные действия в отношении сотрудников его общественной приемной, а также членов его семьи.

АИФ Украина.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x