Беспредел на измаильских тротуарах

2 коментаря 37395 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Беспредел на измаильских тротуарах


Чуть ли не каждое печатное и электронное издание сегодня говорит о проблеме проблем: дороги. Много уделяется внимания созданию комфорта для тех, кто разъезжает на дорогих иномарках и смотрит на всех остальных через темно-непроглядную, для обычного человеческого ока, тонировку.

Ну, что поделать: проблема действительно насущная. Но, побывав на днях в городе, который достойно носит название столицы Бессарабии – Измаиле, был слегка шокирован.

Нет, не модными бутиками и забегаловками, не парками и местами отдыха, а тротуарами!

Дело в том, что в самом центре города на «дороге» для пешехода – не пройти по-человечески, не проехать: ужасное качество тротуарного покрытия. Отсутствие нормальной тротуарной плитки побуждали во мне, честно говоря, не совсем пристойные выражения. И слава Богу, что вокруг никого не было…

Проблемы бы осталась проблемой,… но ведь, думаю, что в городе, который так славится своей красотой и расположением, своим замечательным прошлым и светлым будущим, есть кому отвечать за качество тротуаров, пешеходных дорожек и проходов для тех, кто не имеет личного транспортного средства и вынужден каждый день, непреклонно двигаясь по маршруту дом-работа-дом, ходить по колдобинам и выбоинам, далеко не похожим на тротуары европейского качества, которые так нам яро обещали губернатор области Эдуард Матвийчук и городской голова Измаила Абрамченко!

Михаил ГРОМОВ

P.S.: плачевней всего, что место это – всем хорошо известное: это рядом с Измаильским историко-краеведческим музеем, куда каждый год приезжают сотни туристов, которые, чтоб попасть в музей, идут именно этой Via Dolorosa!

Беспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарахБеспредел на измаильских тротуарах

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Trust
Trust
12 лет назад

эх, тротуары-тротуары! Как же вы меня достали!

Пердушин
Пердушин
11 лет назад

Абрамченко грабитель, а не мэр

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x