Ремонтные работы в Измаиле на пр. Ленина стали причиной ДТП?

2 коментаря 29700 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня около около обеда, на проспекте Ленина в Измаиле произошло серьезное ДТП. Столкнулись две иномарки, легкие травмы получил один из водителей. Как пояснил один из водителей, по его мнению причиной ДТП стали дорожно-ремонтные работы, которые в это время проводились недалеко от места ДТП.


Действительно, как зафиксировал на корреспондент, работы проводились примерно в 150 метрах от ДТП. Место проведения работ не было обозначено соответствующими знаками, хотя на проезжей части были расставлены предупреждающие дорожные фишки. Из-за проводимых работ в пробке скопилось немало автомобилей.

По свидетельству же очевидцев, ДТП произошло по вине водителя, который, к тому же, находился в сильном алкогольном опьянении.

Что на самом деле стало причиной ДТП, установит следствие.

Наш корр.

Ремонтные работы в Измаиле на пр. Ленина стали причиной ДТП?Ремонтные работы в Измаиле на пр. Ленина стали причиной ДТП?Ремонтные работы в Измаиле на пр. Ленина стали причиной ДТП?

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Deka
Deka
12 лет назад

Был-ли водитель (виноватый в ДТП) в состоянии алкогольного опьянения – проблема следствия, а вот востановительный ремонт дорожного покрытия на основных магистралях города в рабочее время (поток машин), это как-то и в голове не укладывается. Ведь во время проведения ремонтов ни соответствующие знаки не выставляются, нет предупреждений в прессе, что и ведет к возникновению пробок и повышению аварийности. И это возможно только в нашей стране – в европе дорожники за*бались- бы выплачивать компенсации.

Post
Post
12 лет назад

Да у нас хоть трава не расти… и еще попиарятся на этом все кому не лень)))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x