Наталия Королевская: В Украине “покращення життя” видно только из окон Кабмина и Администрации Президента

1 коментар 26892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наталия Королевская: В Украине “покращення життя” видно только из окон Кабмина и Администрации ПрезидентаНаталия Королевская: В Украине “покращення життя” видно только из окон Кабмина и Администрации Президента, –  заявила Наталия Королевская, лидер УСДП, народный депутат Украины (фракция “БЮТ”Батькивщина”).


Отвечая на вопрос ведущего “Свободы слова” Андрея Куликова способна ли власть выдержать “газовое” давление России и угрозу санкций ЕС, она отметила: “Кредит доверия и кредит терпения, данные народом нынешней власти два года назад, уже исчерпаны. Поэтому главный вопрос – не “выдержит ли власть эту войну”, а выдержат ли люди эту власть, которая развязала “войну” на всех фронтах?

Думаю, что нет! Ведь главный итог двухлетнего правления этой власти – люди стали жить в два раза хуже. В два раза выросли цены на продукты питания и тарифы на услуги ЖКХ, в два раза увеличился государственный долг, который придется отдавать нашим детям.

Уже сегодня каждый украинец должен 970 долларов по государственным обязательствам страны, что в два раза превышает “достижения” предыдущих правительств. Сегодня “покращення життя” в нашей стране видно только из окон Администрации Президента, Кабинета Министров”, – добавила Наталия Королевская.

Лидер УСДП убеждена, главная заслуга нынешней власти – своими действиями она впервые объединила страну. “Эту власть не поддерживают ни во Львове, ни в Луганске. Лучше всего итоги ее работы были видны на прошлой неделе, когда бастовали и шахтеры-инвалиды Донецка, и предприниматели Львова. Впервые Украина делится не на Восток и Запад, а на общество и власть.

В оппозиции к власти сегодня находится все общество. И такого положения в нашей стране никогда не было!”, – подчеркнула политик. По мнению Наталии Королевской, Украина получила шанс очиститься от нынешней власти, и им необходимо воспользоваться.

Лишь объединившись, объединив страну, можно не только поменять власть, но и изменить подходы, убрать двойные стандарты, изменить план развития страны.

“Сегодня наша задача – план развития новой Украины – новой страны и новых возможностей. И первый шаг – отставка нынешнего правительства во главе с премьером Азаровым. Далее – наша команда готова предложить обществу программу экономического развития, результаты которой сможет ощутить в своих карманах каждый украинец”, – заверила народный депутат.

Третий шаг – абсолютная победа оппозиционных сил на выборах-2012.

“Мы должны не делить списки, а обеспечить 300 голосов в парламенте. Что осенью посеем – то весной мы и пожнем. И нынешний год – шанс для всей страны изменить Украину, изменить наше будущее. И мы воспользуемся этим шансом, ведь еще три года такую власть мы терпеть не должны!”, – подытожила лидер УСДП Наталия Королевская.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сириус
Сириус
12 лет назад

А Королевская ни че так, метит на место “Дамы червей”.
Гляди, чтоб не попала туда, где шьют носочки и ожежду в помощь ЛедиЮ!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x