Болград: Нашлись похищеные медикаменты на 80 тыс.

1 коментар 39096 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болград: Нашлись похищеные медикаменты на 80 тыс.Грабители, похитившие в Болграде 15 марта из аптеки медикаменты на 80 тыс. грн., попались при попытке сбыта.


Сотрудники Суворовского райотдела милиции в г. Одессе задержали двух злоумышленников, при попытке реализовать медикам крупную партию медикаментов.

Об этом сегодня сообщили УНИАН в Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в области. Задержанными оказались двое 23-летних граждан.

При досмотре личного автомобиля было обнаружено большое количество медицинских препаратов, водитель и его пассажир объяснили, что данные лекарственные средства принадлежат им, и в Одессе они намерены их реализовать. Однако откуда у них свыше тысячи наименований медикаментов, ни один из них не мог сказать.

При более внимательном осмотре лекарств в Суворовском РОВД Одессы была обнаружена товарная накладная с адресом аптеки в Болграде, а также именем закупавшего лекарства частного предпринимателя, и сразу же установлено, что в ночь с 14 на 15 марта неустановленные лица похитили из аптеки товары общей стоимостью 80 тыс. грн.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ася
Ася
12 лет назад

Хотят уже нажится на здоровье людей!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x