Януковичу сделали офис в Межигорье

1 коментар 37449 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Януковичу сделали офис в МежигорьеНа территории резиденции Президента Виктора Януковича в Новых Петровцах обустроено офисное помещение для официальных встреч. Об этом сообщила пресс-служба президента. Отмечается, что решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места жительства президента принято в связи с его потребностью оперативно работать в любое время, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные и праздничные дни и т.п..


«Речь идет также об избежании сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в «час пик», — добавляет пресс-служба. Эти офисные помещения для работы президента были оборудованы недавно. До сих пор Янукович пользовался для этих целей кабинетом и гостиной в своем доме, «которые, к сожалению, не соответствовали должному уровню организации работы и требованиям протокола». Для аренды этих офисных помещений Управление административными зданиями ДУС заключило договор согласно требованиям законодательства, сроком до 2020 года с возможностью ежегодной пролонгации. Согласно договору, арендатор предоставляет полностью оборудованные для работы офисные комнаты.

ГУД со своей стороны обеспечил арендованные помещения спецсвязью и канцелярскими товарами. Арендное соглашение предусматривает, что президент использует для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью 128,8 квадратных метров: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и комнату для встреч.

Януковичу сделали офис в Межигорье Януковичу сделали офис в МежигорьеЯнуковичу сделали офис в МежигорьеЯнуковичу сделали офис в Межигорье

«Собеседник Измаила» 01.03.12

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сириус
Сириус
12 лет назад

Вот те на! И все за нащи-ваши гривны!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x