Порошенко подписал скандальный закон о налогах на посылки из-за рубежа

19 коментарів 53298 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент петр Порошенко подписал законопроект, предусматривающий новые правила беспошлинного ввоза посылок в Украину

Об этом свидетельствует соответствующая информация на официальном сайте Верховной Рады.


Так, законопроект “О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году”, возвращен в Верховную Раду с подписью президента 30 декабря.

Напомним, 7 декабря Верховная Рада ограничила беспошлинный ввоз товаров в Украину до трех посылок в месяц стоимостью по 150 евро.

Кроме того, украинцы смогут провозить товары общей стоимостью до 500 евро и весом до 50 кг при условии, что отсутствовали в стране более 24 часов и въезжают в Украину не чаще одного раза в 72 часа. В случае несоблюдения временных промежутков товары ввезти можно будет на сумму до 50 евро.

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
аитааро
аитааро
6 лет назад

Нехороший человек!

совковый менталитет
совковый менталитет
6 лет назад
Ответить на  аитааро

Понимаешь, эти недалекие и зашоренные люди с совковым менталитетом, убивают естественное право современной цивилизации : ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ и тем самым подписывают себе смертный приговор как политику и как современному человеку!!!

Alexadrus Maksimus
Alexadrus Maksimus
6 лет назад

где это такой устав цивилизации есть, что бы можно было с ним ознакомится? Что основополагающее правило цивилизации конкуренция?

крот
крот
6 лет назад
Ответить на  Alexadrus Maksimus

Оно уже нажралоси,Саша,но прав,падлюка!

гражданин
гражданин
6 лет назад

СССР тут при чем? Что вы везде пихаете этот “совок”? Модно? Обезьянничаете! Ну, ну..А до “совка” вам и такому барыжному быдлу,как ваш Педорашенко никогда не прорваться.Серость!

населюки и граждане
населюки и граждане
6 лет назад
Ответить на  гражданин

“Педорошенко” такой-же наш как и ваш! А “совок” в переводе на современный язык-это застой и маразм во всех сферах человеческого бытия! Гражданином стать не каждому дано!

гражданин
гражданин
6 лет назад

А нету никакого “современного языка”!Есть великий и могучий русский язык и не надо ничего переводить!
Это как по Булгакову – осетрина бывает только одной свежести и никак иначе!И без того засрали язык всяким пиндосским дерьмом, противно слушать, как обезьяны на ветке. Сейчас модно хаять коммунистическо – советский строй и вворачивать полуанглийские словечки,как будто быдло от этого перестанет быть таковым.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  гражданин

Люто плюсую!!!!

савва
савва
6 лет назад
Ответить на  гражданин

100 пудово

гражд-ну с его "велико-могучим
гражд-ну с его "велико-могучим
6 лет назад
Ответить на  гражданин

Почему ты решил что только “есть великий и могучий русский язык”, который ты, похоже,кое-как знаешь в единственном числе?!А как быть с другими сотнями и более не “могучих и великих” и как их ставить по списку по степени “величия и могущества”?Китайский и индийский, на котором разговаривает чуть не пол мира, у тебя там на каком месте по “величию и могуществу”?!

УлофП
УлофП
6 лет назад

Маск, будь внимательней. Почему все все прекрасно поняли, а ты нет (вопрос риторический)? Где написано “только”? Основная мысль: не бывает современного русского языка, есть просто русский язык.

гражд-ну с его "велико-могучим
гражд-ну с его "велико-могучим
6 лет назад

P.S.-индийский язык,имеется ввиду английский,хинди и еще 447 языков и диалектов/

УлофП
УлофП
6 лет назад

Совок, совок.. заладил как попугай. Маск, ты бы хотя бы немного понимал о чем берешься рассуждаешь. “Совок” это не тот кто боготворит все советское (хотя это тоже наша история, которую нужно как минимум понимать, как максимум уважать), а тот кто ненавидит все (исторически)русское.

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  УлофП

Ладно Маск, специально для тебя порылся в памяти.. «Я гляжу на это дело в богемской тоске». Читай так сказать для понимания и самообразования.

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  гражданин

++++ это точно, не прорваться… По крайней мере, пока в стране не наступит гражданское примирение. Но это не в этой жизни и не с этими элитками.

Alexadrus Maksimus
Alexadrus Maksimus
6 лет назад

Есть куча схем, как можно обходить все эти “шоколадные” ограничения. Шоколад думаю что он самый умный?

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Всё для нашего “блага”, шоколадный батон ему в рот и якорь в афедрон!

Ррррр
Ррррр
6 лет назад

Пидорас!

Измаил-Братислава-Падуя-Измаил
Измаил-Братислава-Падуя-Измаил
6 лет назад

Нет на границах Европы ни одного полицейского, ни одного пограничника там, где проезжал на арендованном “Рено” румынского производства под маркой “Дачия”.
Скажу вам пару слов о моей поездке Братислава (Словакия) – Падуя (Италия) в 2017, уже прошедшем году. Днём выехал, вечером приехал – из Словакии, через Австрию и Словению, в Италию, примерно 700 км. Знаете, как алкоголик, потерявший связь с миром, меряет деньги и силу их покупательной способности? Количеством бутылок дешевого спиртного.. Я, как немного сумасшедший водитель-автолюбитель со стажем, меряю расстояния разными привычными для меня дорогами. Выезжая сегодня из Братиславы, я взял направление на Вену, до которой, судя по навигатору и дорожным знакам, было всего-то 70 км.Это меньше чем от Измаила до Болграда. Выезжаю из Братиславы в сторону Вены.Еду.Ограничение максимальной скорости на обыкновенном словацком шоссе – 130 км/ч. Широченная многополосная дорога, без встречного движения, прекрасное ровное покрытие, яркая отражающая разметка, отражатели на отбойниках и разделительных полосах. Приближаюсь к границе с Австрией. Примерно на 160 градусов вокруг, слева и справа от шоссе – лес из ветряков, т.е. ветрогенераторов.
И этот лес буквально уходит за горизонт: не видно, где они, эти ветрогенераторы, вообще заканчиваются. До границы – километр. Ограничение максимальной скорости – 80 км/ч. На самой границе, на участке примерно метров в двести – ограничение в 30 км/ч, и сразу дальше – опять 130 км/ч. Никого нет. Ни одного полицейского, ни одного пограничника. Никто не останавливает. Никто не останавливается.Я снижаю скорость, согласно знакам, но кажется, что я – один такой идиот, т.к. мимо меня проносятся машины, кажется, даже не снижая скорости. Советская власть канула в лету, дав людям Свободу. Австрия. Еду, кайфую. Мог бы миновать Словению, но по этому, только австрийскому маршруту, через Клагенфурт, я уже ездил в прошлом. Сегодня поехал альтернативным путём, выезжая из Австрии в Словению, и дальше – в Италию. Никаких границ в каком-либо привычном бывшему советскому человеку смысле. Не снижая скорости. И дороги везде – примерно одного и того же качества. Максимально – 130 км/ч, а когда через горы, то иногда, и то – не всегда, есть ограничение 100 км/ч. Европа едина и свободна. Свободна от гнетущих советских времён,свободна от её смердящего трупа нынешних времён разлагающегося трупа “Русского мира” заползшего в своей ненависти в Украину чтобы отравить ее трупным ядом!

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x