Измаильский р-н: свежеуложенный асфальт не продержался и 10 дней (фотофакт)

1 коментар 130086 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Похоже измаильские автодорожники ставят очередные антирекорды. Все мы уже давно привыкли, что вновь отремонтированные дороги в лучшем случае служат один сезон, после чего возвращаются к изначальному разбитому состоянию. На этот раз, свежеуложенный асфальт на отрезке дороги между селами Кислица и Старая Некрасовка не продержался и 10-то дней.


В связи с тем, что на новых латках уже видны следы разрушения, у жителей района, ежедневно проезжающих по этой дороге, напрашиваются вопросы: кто принимал эту работу, кто оплачивал, кто и сколько украл здесь денег?

Напомним, Государственная служба автомобильных дорог Украины призвала всех неравнодушных граждан и активистов присоединиться к контролю качества за выполнением ремонтных работ на дорогах общего пользования и присылать жалобы и факты нарушений на официальную страницу  ведомства в Facebook.

“Бессарабия ИНФОРМ” решила прислушаться к просьбам Укравтодора и отправила данные фото с указание координат места ремонта на адрес предприятия.

В ведомстве пообещали оперативно отреагировать и устранить проблему, а виновных лиц привлечь к ответственности.

57fbc37c7460e_346346

57fbc37c7278b_462346

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cергей
Cергей
7 лет назад

А что удивительного? Все знают,что дорогу от поворота с Болградского направления до Новой Некрасовки латали буквально 20 дней назад закончили,уже нвчинаются ямы,это как?! Кто делал? Заводите уголовное дело и разбирайтесь.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x