Число пострадавших от кишечной инфекции в Измаиле достигает 50 человек

2 коментаря 92070 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


О вспышке кишечных инфекций среди населения города Измаила и села Броска Измаильского района сообщает Одесский областной лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины.


Всего за медицинской помощью обратилось 50 человек, в том числе 39 детей. Все госпитализированы в инфекционное отделение. Первые 28 больных, в том числе 21 ребенок, обратились за помощью вечером 16 июня.

Клиническая симптоматика: тошнота, рвота, температура до 37-39 С, частично диарея, общая слабость. Предварительный диагноз: острый гастроэнтероколит.

Начали эпидрасследование упомянутых случаев заболевания. Для локализации и предупреждения распространения заболеваемости в город Измаил в помощь обособленному подразделению Измаильского горотдела направлена ​​бригада специалистов ГУ «Одесский областной лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины».

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Boeing 747
Boeing 747
7 лет назад

БИ на пару с ВИ !!!! Почему не пишите что отравления у тех кто ел мороженое Белая Бяроза , белорусское(!!!!) сделанное в Николаеве…. Белоруссы ни каким боком к этому мороженому… Ну и вода в кране у нас после ливня пи..ц ! Почему молчит СЭС, умалчивают суки!!!

kipish
kipish
7 лет назад

В аптеках уголь раскупили ! Эпидемия ! Сегодня во двор 5 раз скорая приезжала и всех в инфекционку. Люди, что творится? Куда бежать ? Что делать ? Нам правду не скажут.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x