В Белгород-Днестровском взялись за ремонт стадиона, школы и детского садика

0 коментарів 131760 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском приступили к воплощению планов по ремонту объектов городской инфраструктуры.


На сегодняшний день проводится капитальный ремонт в одном из помещений центрального городского стадиона, ремонт санузлов в общеобразовательной школе № 11, а также ремонт группы в детском саду № 3 «Колокольчик».

Ремонтные работы на городском стадионе начались ещё в 2015 году. В скором времени вместо старого склада появится тренажерный зал. В помещении заменены окна, появилось независимое электрическое отопление, проведена вода, установлены туалеты и душевые кабинки. После завершения ремонта здесь смогут заниматься около 400 человек.

С «мёртвой точки» сдвинулась ситуация с санузлами школы № 11. Дети были вынуждены пользоваться обветшалыми туалетами без сливов. Некоторые из санузлов вообще не работали и были закрыты. Для ремонта туалетов в городском бюджете предусмотрено 1 миллион гривен. На эти деньги планируется заменить окна, напольную плитку, проложить проводку, установить новую сантехнику и двери.

В детском саду № 3 «Колокольчик» ведётся ремонт одной из групп. В помещении группы заменили окна, демонтировали старые батареи, заново проложили канализацию. На ремонт группы из городского бюджета выделено 300 тысяч гривен.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x