Предвыборные страсти в Килие: на мэра оказывается давление

21 коментар 95121 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килие мэра пытаются насильно отправить в отставку.


pereverzev

По нашей информации группа местных депутатов пытается оказать всяческое давление на мэра города Максима Артемовича Переверзева. Главными героями этих противоправных действий являются  депутаты горсовета и райсовета Виктор Греков и  Игорь Лиманский.

По словам мэра, данные чиновники, сначала приходили в кабинет к нему и оказывая на него давление, заставляли уволиться по собственному желанию, что само по себе является незаконным. По этому поводу, Переверзевым М.А уже подано заявление в милицию.

Видя, что мэр не собирается ни оставлять свою должность, ни поддаваться на провокации, они затеяли проведение в городе каверзных соц. опросов во время которых людям пытались навязать мнение о том, что мэр не справляется со своей задачей и должен уйти. Учитывая, что данные этих самих опросов не были нигде обнародованы, можно предположить что антиагитационная компания с треском провалилась.

Но и на этом попытки устранить мэра не были оставлены. Так Виктор Греков и Игорь Лиманский  попытались подговорить местных депутатов, чтобы те выразили мэру недоверие на ближайшей сессии горсовета. Но к ихнему сожалению, среди депутатов эта инициатива скорее всего также поддержки не получит.

Тогда, народные избранники решили разместить в местных карманных СМИ статью от своего имени, в которой обвинили мэра во всех возможных и невозможных грехах. Так например, депутаты винят мэра в том, что город до сих пор не получил мусоровоз на который были выделены деньги. Инцидент с мусоровозом действительно имел место быть. Деньги на него были выделены и перечислены заводу после чего тот был признан банкротом. Вот только решение о покупке и выделении на него денег, было принято на сессии, а не являлось личной инициативой М.А Переверзева. А потому винить одного мэра в этом инциденте наверное не правильно. К тому же, в этой статье, Греков и Лиманский сами признают, что Килия не единственный город который пострадал и оказался без оплаченной техники. По их словам, по Украине уже возбуждено более 20 уголовных дел, связанных с такими «приобретениями». Неужели во всех этих 20-ти случаях так же есть вина мэра?

Так же в статье упоминается и коррупционный скандал который произошел с Переверзевым. Тогда мэра Килии обвинили в получении неправомерной выгоды в сумме 1000 у.е, которую нашли на ковриком за водительским сидением его автомобиля. Вот только ничего не было сказано о том, что ни на деньгах не было обнаружено его отпечатков пальцев, ни на руках не удалось найти никаких следов специальной не смываемой краски, которую наносят на меченные деньги. Что и не удивительно, так как автомобиль Переверзева очень часто стоит открытым и подкинуть туда эти деньги, особого труда не составило бы. А учитывая, что судом по данному делу так до сих пор и не был вынесен обвинительный приговор, наверное и депутатам также следовало бы  попридержать свои обвинения.

Стоит заметить, что в статье естественно нет ни слова о том, что до прихода Переверзева на должность мэра в Килие существовал почасовой график подачи воды, а теперь благодаря ему вода в кранах жителей города есть постоянно. По городу ходит множество маршруток, а не одна как это было раньше, и теперь перемещаться по Килие значительно проще. Так же не было сказано ни слова о том, что благодаря усердиям мэра в это сложное время  все школы и садики города нынешнюю зиму провели с углем и-за чего учебный процесс не был нарушен.

Кому и чем мэр насолил? Почему его так яростно хотят снять? По нашей информации, причина кроется в том, что секретарь Килийского горсовета, является человеком того самого Игоря Лиманского и в случае если мэрское кресло освободится, то по закону, до проведения местных выборов, именно он будет исполнять обязанности городского главы. А это в свою очередь даст определенным людям в Килие безграничные возможности, для решения тех вопросов, которые при Переверзеве просто невозможно провернуть.

Антон Правдивый

guest

21 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лена
Лена
9 лет назад

Тот кто скрывается под маской А.Правдивого-явный слуга Переверзева. Так прославлять нынешнего Килийского городского голову вопреки очевидным фактам – извращение правды. Фраза “для решения тех вопросов, которые при Переверзеве просто невозможно провернуть” явная ложь. Именно Переверзев за период своей каденции провернул очень многое: распилил 300 тыс.грн. за мусоровоз (согласился на мировую с заводом-банкротом), не отстаивал интересы города перед райсоветом, вследствие чего многие объекты города проданы за символическую плату “нужным людям”, в городе ничего не делается в плане благоустройства (детские площадки Дубового устроены вопреки) и многе другое. А в том, что водопровод начал работать круглосуточно его заслуги “О”. Еще Гречанный О.А. добился ликвидации ЧП “Водоповод” и создания КП “Світло” с нормальным руководителем во главе. Переверзев – подпяточник Боделана, перебежчик из партии в партию, не брезгующий нечистоплотными методами присвоения чужих заслуг.

Гнев народный
Гнев народный
9 лет назад
Ответить на  Лена

Мер,понятно, не самый лучший на свете, но в отличии от Грекова и Лиманского ни у кого ничего не отбирает , как Лиманский, соседа развел на землю, а Греков, по кличке ” хуйло” лалала разводил На деньги людей работая в юстиции за решение вопроса. А сейчас это “ЭЛИТА”…. Собирается вечерком за стаканчиком вина вместе с Суханем и решает, как всем Килийцам надо жить. Лучше б обратили внимание на своих жен, а не тоскали бы проституток на какие то заброшенные базы.

Всевидящий
Всевидящий
9 лет назад
Ответить на  Лена

Лена, давай фактами начинай оперировать, а то кроме пустых слов ничего больше нет. Как пилил мусоровоз, какие интересы не отстаивал, какие объекты проданы и суммы символической платы? Давай выложи, мы и посмотрим.

избиратель
избиратель
9 лет назад

Явное маниакальное желание Лиманского и Грекова(ху*ло лала) возглавить руководство района и города переходит все возможные границы,, то что Мер непорядочный человек знают многие жители города но в отличие от Лиманского он не присвоил себе городские бигборды и не захватил самые жирные земли возле рынка и незаконно построил киоски- бутики на этих землях которые дают немалый доход Лиманскому и его непорядочной депутатской фракции в городском совете во главе с ручным секретарём горсовета Суханем и сынком мажором деректора комунального предприятия “Свитло ” Койчевым, которого они считают “порядочным руководителем ” который довел водопровод
почти до банкротства и шестизначных цифр штрафа экологии, а сместить Мера надо чтобы финансовые потоки от водопровода и ремонта жилфонда забрать у Мера города перенапрвить на Лиманского и Грекова (ху*ла лала) и сынка “ПОРЯДОЧНОГО” директора кп (Свитло) КОЙЧЕВА. а заслуга то ,что в городе вода в квартирах жителей города есть постоянно , большей части депутатов горсовета этого и прошлого созыва.

Всевидящий
Всевидящий
9 лет назад
Ответить на  избиратель

Упырь еще тот этот Лиманский!
А как этот чмыренок Сухонь попал работать в горсовет? Я слышал он на хохлах у кого то земельку отжал возле бара своего!

Еще вот непонятно мне, каким образом вода в квартирах круглосуточно, это заслуга депутатов разных созывов? Это откуда такие данные? Они же почти все там тупые, процентов 30 умеют писать и читать, а с высшим образованием единицы! Ты им дай прочитать устав предприятия КП Свитло или формулу расчета производства воды, они срочно попросят домой эти документы в надежде что жена им что то подскажет путное или сосед! А Койчев – это ваще отдельная тема, горе руководитель!

избиратель
избиратель
9 лет назад
Ответить на  Всевидящий

Я так понимаю , что всевидящий не попадает даже 70% “тупых” если в тексте который он написал 2 ошибки. а если пошёл разговор о уставе и о воде то ты рядом с ними так называемый всевидящий – депутат “с высшим образованием” (мажор).

Редактор
Редактор
9 лет назад
Ответить на  избиратель

Что то Вы очень не многословны, нужно по существу писать, а не работать учителем русского языка.

Килийский Саша
Килийский Саша
9 лет назад

А що это за Лена тут тявкает? Ба, да ты подстилка Гречановская! Подстилка, а у тебя есть факты, доказательства распила мусоровоза? Нет, так что ж ты тут тявкаешь, Олег попросил? А про Переверзева ты тут не тявкай, нормальный мужик, если бы уродов – депутатов горсовета было бы поменьше, то и городу было легче жить. А ты случайно не знаешь что город и район, развалили Боделан и Гречаный (Бобровский), попробуй за 5 лет отстрой заново, то что годами валилось!

Я уверен на все сто процентов, что эти все козни против Килийского мэра строит колбасный папа. Вряд ли Лиманский на такое способен, сильно у него интеллект слабенький.

Федор Правдивый
Федор Правдивый
9 лет назад
Ответить на  Килийский Саша

Твоя речь указывает, что у тебя самого интеллект ограниченный. “Килийский Саша” это Журьян Александр, не состоявшийся зам мэра, он же, как подметили журналисты, “Попандопуло”, продажный кандидат в нар. депутаты, мент-неудачник, после – неудачник-адвокатишка и продажный общественник. В общем такой же “нормальный мужик” как и наш мэр.

Переверзев негодяй и бездельник – это факт известный всем килийцам,
гнать его в шею поганой метлой.

Руководитель Килии
Руководитель Килии
9 лет назад
Ответить на  Федор Правдивый

Это у тебя с интеллектом полный ноль Федя! Это тебя надо гнать из Килии с позором! Мудило ты неотесаное!

Федор Правдивый
Федор Правдивый
9 лет назад

Да, ответ “высокоинтеллектуальный”, соответствует уровню мэра Переверзева, но не соответствует уровню Руководителя Килии.

Черноморец
Черноморец
9 лет назад
Ответить на  Федор Правдивый

Федя,Федя, какой ты нулевой!

Даша
Даша
9 лет назад

Так Лиманский и Греков – ничего же из себя не представляют. Грекова с треском выгнали из исполнительной службы, а Лиманский работает на какого-то судью из Измаила. Какую же они цель преследуют? Да и зачем им это, хотят одну из своих кандидатур на эту должность выдвинуть? А кто ж за них пойдет голосовать? Ой что-то тут не так!

Всевидящий
Всевидящий
9 лет назад
Ответить на  Даша

Даша, за всеми этими людьми стоит некий Капитан Игорь, которому ой как хочется поставить в кресло мэра, своего человека, вот такая арифметика и ничего тут непонятного нет!

Кирилл
Кирилл
9 лет назад

Я работал у Лиманского грузчиком, он один раз меня попросил дать на мое имя в газету обьявления что требуется работники (продавцы и т.д.), очень много было звонков, но когда люди слышали что работать нужно на Лиманского то сразу бросали трубку, вот такое га–о. Мне сейчас очень стыдно что я на него работал. Чем ему наш мэр насолил, хороший же мужик!

Килиец
Килиец
9 лет назад
Ответить на  Кирилл

статья интересная, а главное правильные выводы. За всем бардоком в Килие стоит Капитан И. а Лиманский с Грековым как шавки ему жопу заносят. Что они будучи депутатами сделали ничего, только отжимают людское и городское имущество. Народ все видит.Килиец

Черноморец
Черноморец
9 лет назад
Ответить на  Килиец

Это уж точно, но веревочке не долго виться!

Килийка
Килийка
7 лет назад
Ответить на  Килиец

А тебя ,что жаба давит,что у тебя нет всего ,что есть у Капитана)Такие как ты а-ля Олег Ляшко,который что-то пытается куда-то вылезти ,а его обратно в топку,только вякать могут,от злости и зависти)

Маск
Маск
7 лет назад
Ответить на  Килийка

Комментатор “Килиец” по твоему тоже должен жить так же, скажем мягко, неправедно, чтобы достичь таких “достойных” результатов как у твоего подзащитного некоего “Капитана”?

Teller
Teller
7 лет назад
Ответить на  Маск

Ты-тo к Килие какoе oтнoшение имеешь? Пузан.

Пьяный Лиман
Пьяный Лиман
9 лет назад

Есть видео у меня где Лиманского пьяного менты остановили и он там выйо…..!! Он потом бабла выкинул немерено чтоб это дело замять!!! А копия видео то есть!!! Скоро её нужные люди опубликуют!!!

21
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x