Погибший в ДТП килиец выбежал на дорогу, избегая драки – очевидцы

0 коментарів 80514 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Бессарабии INFORM” стали известны подробности ночного ДТП, в результате которого от полученных травм скончался 31-летний житель Килии. По словам очевидцев, убегая, парень выбежал на дорогу, где в этот момент ехал автомобиль Kia Sorento. Все случилось моментально. 


Так, по предварительным данным, накануне аварии погибший отдыхал на празднике у своих знакомых, которые проживают возле места трагедии. В компании в ходе распития алкогольных напитков произошел конфликт, в результате которого завязалась драка. Чтобы избежать этого, парень стал убегать и выбежал на проезжую часть, где в этот момент ехал автомобиль под управлением 66-летнего мужчины.

Обстоятельства происшествия устанавливает следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУНП в Одесской области. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Погибший в ДТП килиец выбежал на дорогу, избегая драки - очевидцы

Погибший в ДТП килиец выбежал на дорогу, избегая драки - очевидцы

Погибший в ДТП килиец выбежал на дорогу, избегая драки - очевидцы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x