Почему россия активизировала поставки военной техники на Донбасс и почему им это не поможет, – мнение эксперта

0 коментарів 20898 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украина имеет возможность получать точные координаты как минимум с двух источников, это агентурные данные от наших партизанов, которые действуют на территории Луганской области и вторые данные, которые являются более точными  и служат привязкой к ракетам, это данные аэроразведки, данные, которые передают нам наши союзники из США и Великобритании. Которые постоянно проводят сканирование местности в том районе.


Об этом рассказал военный эксперт Сергей Грабский в эфире телеканала FreeDom, передает ТСН.

“Поэтому мы получаем очень точные данные с корректировкой от агентуры”, – отметил эксперт.

Сергей Грабский также объяснил, почему Россия активизировала поставки военной техники на Донбасс и почему им это не поможет.

“Если мы говорим о южном направлении, то россияне, так же, как и мы, прекрасно понимают исключительную стратегическую важность удержания так называемого херсонского плацдарма и удержание юга Украины под своим контролем. Поэтому они пытаются усилить свое присутствие всеми возможными способами.

Что касается востока, здесь, как мы видим, перемещаются системы противовоздушной обороны, поэтому здесь можно предположить, что противник таким отчаянным способом предотвратить нанесение ударов по объектам, которые представляют для него особый интерес на территории Донбасса. Но нужно их обескуражить тем, что против HIMARSов у них нет никаких систем защиты и они должны принять это, как данность, что ни одна система противовоздушной обороны не поможет им”, — резюмировал он.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x