С 30 июня на территории Одесской области запретят продажу и запуск фейерверков, а также движение транспорта без глушителя

Олександра Зимня 0 коментарів 30267 перегляд
С 30 июня на территории Одесской области запретят продажу и запуск фейерверков, а также движение транспорта без глушителя
Ще більше оперативних новин регіону — в офіційному Telegram-каналі «Бессарабія INFORM». Підписатися

С 30 июня 2022 на территории Одессы и Одесской области запрещается использование и продажа пиротехнических средств, в том числе фейерверков, салютов и петард, независимо от класса. Соответствующее распоряжение издал начальник Одесской областной военной администрации Максим Марченко, передает Бессарабия INFORM.

Также запрещается движение транспортных средств, использующих выхлопные системы, где отсутствуют шумопоглотители.

Этим же распоряжением запрещено использование транспортных средств, используемых в несанкционированных авто/мото-соревнованиях, водители которых осуществляют опасное управление.

Данный запрет действует до отмены военного положения или выдачи отдельного распоряжения.

Раніше ми повідомляли: 19-летней жительнице Одесской области грозит срок за угнанный у приятеля “москвич”

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные