Замотал тело в ковер и пытался спрятать его в камышах: житель Сергеевской ОТГ жестоко расправился с приятелем

0 коментарів 23355 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


43-летний житель Сергеевской ОТГ Белгород-Днестровского района жестоко избил 48-летнего знакомого. От полученных травм мужчина скончался. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник завернул тело погибшего в ковер и вывез за пределы села. Правоохранители задержали убийцу и объявили ему подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Об этом Бессарабии INFORM сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции. 


Так, об исчезновении без вести мужа в полицию сообщила супруга погибшего. Правоохранители приступили к поискам, а через несколько дней обнаружили его без признаков жизни в зарослях камыша возле очистных сооружений на окраине Сергеевки. На теле, замотанном в ковер, голове и затылке, были рубленые раны.

Полицейские установили круг общения погибшего и последние контакты и вышли на его знакомого.

Как выяснилось, в ходе совместного употребления алкогольных напитков в гараже убитого между мужчинами возник конфликт и драка. В результате полученных телесных повреждений хозяин скончался. Злоумышленник, чтобы скрыть следы преступления, завернул его и находившиеся при нем вещи в ковер и вывез за пределы населенного пункта.

В ходе досудебного расследования полицейские изъяли вещественные доказательства с места обнаружения покойника, его гаража, а также дома и автомобиля фигуранта. Все они направлены на экспертизу.

«Правонарушителю правоохранители сообщили о подозрении в умышленном убийстве. За совершенное ему грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет», – прокомментировал начальник Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский.

Замотал тело в ковер и пытался спрятать его в камышах: житель Сергеевской ОТГ жестоко расправился с приятелем
Замотал тело в ковер и пытался спрятать его в камышах: житель Сергеевской ОТГ жестоко расправился с приятелем

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x