В районе непризнанного Приднестровья украинские пограничники проводят фильтрационные мероприятия

0 коментарів 45738 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В приграничных районах Одесской области, особенно на границе с непризнанным Приднестровьем, военные силы которого находятся в боевой готовности для подкрепления войск рф, проводятся дополнительные фильтрационные мероприятия. Как сообщает “Бессарабия INFORM”, об этом сообщил представитель оперативного командования “Юг” Владислав Назаров.


“В Одесской области в приграничных районах, в частности с непризнанным Приднестровьем, усилен контроль за соблюдением пограничного режима. Так, у зоны транзитного следования на территорию Молдовы правоохранители проводят дополнительные фильтрационные мероприятия“, – сказал Назаров.

Учитывая напряженность ситуации в стране, военные просят граждан относиться к усиленным мерам безопасности с пониманием и учитывать интенсивность прохождения на пропускных пунктах.

Также, как сообщала “БИ”, пограничники не пропускают подозрительных” мужчин призывного возраста через транзитный пункт пропуска “Паланка”.

Напомним, в ОК “Південь” сообщили, что на острове Змеиный, территориально принадлежащем Одесской области, российские оккупанты пытаются обеспечить прикрытие от возможного поражения своего корабельного состава.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x