Троим жителям Килийской и Суворовской громад грозит до восьми лет тюрьмы за кражу таблеток и электротехники

0 коментарів 23139 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские рассказали о трех преступлениях, которые совершили жители Килийской и Суворовской громад. По правилам военного времени, несмотря на причинение небольшого ущерба, им грозит, как минимум, пять лет лишения свободы. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”. 


Так, 37-летний житель Килии зашел в аптеку и, дождавшись, пока провизора отвлекут покупатели, похитил с полок товара почти на тысячу гривен.

Еще двое приятелей в возрасте 29-ти и 38-ми лет из Суворовской и Килийской территориальных громад пробрались на базу отдыха, выломали входную дверь в бытовое помещение, откуда украли газовую плиту, шлифовальную машину, сварочный аппарат, отбойный электромолоток на общую сумму более 10 тысяч гривен.

С помощью камер видеонаблюдения правоохранители установили и оперативно задержали злоумышленников. Накраденное полицейские изъяли и вернули владельцам.

Под процессуальным руководством Измаильской окружной прокуратуры следователи полиции сообщили фигурантам о подозрении по части 4 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, по условиям военного времени за кражи мужчинам, которые оказались раннее судимыми, грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x