Ночью в Одесской области три раза звучала воздушная тревога, но обстрелов не было

0 коментарів 29160 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ночь в Одессе и области прошла спокойно, хоть и под сигналы воздушной тревоги. Ракетных атак не было, жертв и разрушений тоже.


Об этом сообщил спикер главы Одесской ОВА Сергей Братчук.

«Ночь в Одессе и области прошла спокойно и без обстрелов, хотя и были сигналы воздушной тревоги. Есть приятные новости с Николаевской области. Там на границе с Херсонской областью ВСУ освободили несколько населенных пунктов. Надеюсь, таких приятных вестей будет больше. В непризнанном Приднестровье враг пытается создать определенный источник напряжения, пытаясь отвлечь наши силы от выполнения других боевых задач. С нашей стороны усилена защита границы. Враг пытается в непризнанной ПМР проводить перегруппировку, но мы контролируем процесс и знаем, что там происходит. Не забывайте, что сохраняется очень высокая вероятность нанесения ракетных ударов по Одессе, нашему региону и по всей стране. Враг пытается попасть в объекты инфраструктуры, особенно железнодорожные. Но мы победим!», — сказал Братчук в утреннем видеообращении.

Прошедшей ночью воздушная тревога в Одесской области объявлялась три раза: в 21:01 (отбой в 21:57), в 22:16 (отбой в 22:49) и в 3:32 (отбой в 4:31).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x