81-летний житель села Каролино-Бугаз устроил скандал в очереди к врачу и размахивал оружием

0 коментарів 20331 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


81-летний житель села Каролино-Бугаз в  Белгород-Днестровском районе устроил скандал в очереди к врачу и угрожал оружием. Теперь ему грозит штраф или возможно даже ограничение свободы. 


Как рассказали в полиции, пожилой мужчина пока ждал жену, стоявшую в очереди к врачу, начал скандалить с другими посетителям медицинского учреждения и перессорился со всеми, кто там был.

В ссору вмешался медицинский работник. Он узнал ее зачинщика и посоветовал людям не вступать в полемику с дедушкой, который якобы не в первый раз так себя ведет. Правонарушитель обиделся на эти слова и достал газовый револьвер, давая понять, что может его применить. Очевидцы начали звонить в полицию, что заставило пенсионера спрятать оружие.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Правоохранители изъяли у мужчины револьвер с патронами, а сведения о хулиганстве внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины.

Теперь мужчине грозит штраф от одной до двух тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x