Одна из ракет попала в СТО, куда только пришли рабочие: мэр Львова рассказал подробности утреннего удара рф

0 коментарів 42849 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Среди жертв ракетного обстрела Львова – работники станции техобслуживания автомобилей, которые прямо накануне атаки рф вышли на работу. Об этом во время брифинга во Львовском медиацентре “Украина” заявил мэр Львова Андрей Садовой, передает “Бессарабия INFORM”.


“Одна из ракет попала в станцию техобслуживания автомобилей. Там были люди, которые только что пришли на работу. В итоге – семеро погибших, 11 травмированных, двое из них в очень тяжелом состоянии, врачи делают все возможное и невозможное. Также уничтожено около 40 автомобилей“, – рассказал он.

Кроме того, по словам Садового, в восьми домах на лестничной клетке вылетели окна, также без окон осталась одна из львовских школ. От ударной волны разбиты окна и в гостинице поблизости. В ней живут эвакуированные украинцы.

Напомним, по информации главы Львовской ОВА Максима Козицкого, сегодня около 8:30 по Львову ударили четыре ракеты. По предварительной информации, их выпустили из Каспийского региона. Три ракеты попали в объект военной инфраструктуры – склады, которые не использовались, одна – в здание шиномонтажа.

По состоянию на 12:30 известно о семи погибших и 11 пострадавших. Среди пострадавших – один ребенок.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x