Целился в сына, а попал во внука: в Одесской области задержали 61-летнего мужчину, ранившего из охотничьего ружья 18-летнего парня

0 коментарів 20250 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области полицейские задержали 61-летнего жителя Раздельнянского района, который ранил из охотничьего ружья внучка. О происшествии в полицию сообщили из больницы, куда доставили 18-летнего парня с огнестрельным ранением лица и контузией глаза. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области, передает Бессарабия INFORM.


Так, пожилой мужчина выстрелил в сторону 40-летнего сына, когда тот пристыдил его за пьянство, но промахнулся. Пуля попала в дверь и рикошетом полетела в стоявшего рядом внука. Молодого человека немедленно госпитализировали, после оказания квалифицированной помощи угроза его жизни прошла.

Полицейские изъяли оружие у правонарушителя и задержали его в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Действия фигуранта квалифицированы как покушение на убийство, предусмотренное частью 2 статьи 15 и частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса. За это преступление могут арестовать по меньшей мере на семь лет.

Целился в сына, а попал во внука: в Одесской области задержали 61-летнего мужчину, ранившего из охотничьего ружья 18-летнего парня

Коментарі закриті.