В Белгороде-Днестровском вновь растет заболеваемость коронавирусом

0 коментарів 22005 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По информации Управления здравоохранения, за прошлую неделю в Белгороде-Днестровском увеличилась заболеваемость COVID-19: 26 случаев против 7 предыдущей недели; среди детей до 17 лет случаев не зарегистрировано. Об этом Бессарабии ИНФОРМ сообщили в пресс-службе городского совета.


В три инфекционных отделения Белгород-Днестровской центральной районной больницы, определенной ковидным центром, госпитализированы 16 больных с подтвержденным диагнозом коронавирус (на прошлой неделе 9).

От осложнений COVID-19 скончался один человек. В настоящее время стационарную медицинскую помощь получает 21 больной с диагнозом ковид, из них шестеро жителей города. Кислородно-зависимых – 21.

По состоянию на 10 января в инфекционном отделении Белгород-Днестровской городской многопрофильной больницы находится 9 больных, из них 3 с подозрением на COVID-19. Отбор биоматериала для подтверждения диагноза методом ПЦР за неделю проведен у 17 больных, положительных – 9, они переведены для дальнейшего лечения в ЦРБ. В клинико-диагностической лаборатории больницы за прошлую неделю методом ИФА (иммуноферментного анализа) проведено 12 исследований на COVID-19, положительных нет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x