Сэкономили свое время: измаильские пограничники задержали молдаван вне пункта пропуска

0 коментарів 33615 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские пограничники задержали троих молдаван. Иностранные граждане не хотели тратить свое время на процедуру оформления через пункт пропуска и решили пойти “по полю”. При этом у них не оказалось никаких документов. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского пограничного отряда.


Так, в руки правоохранителей одновременно попали трое граждан Молдовы, незаконно пересекших молдавско-украинскую границу вне пункта пропуска Табаки.

Как отметили задержанные, назвавшиеся жителями Чадыр-Лунгского района соседней страны, они не хотели тратить свое время на «пограничные формальности» в пункте пропуска, поэтому решили пойти напрямую. Однако, как выяснилось впоследствии, при себе у иностранцев не было никаких документов, которые удостоверяют личность.

В настоящее время путешественники задержаны до трех суток для установления их личности. После они будут привлечены к административной ответственности за незаконное пересечение государственной границы Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x