На популярном среди украинцев курорте в Египте выпал снег
В первый день 2022 года на популярном египетском курорте Хургада, расположенном на Красном море и граничащем с пустыней, выпал снег и град.
Об этом сообщает Egypt Today, передает ИА “БессарабияINFORM”.
В результате субботнего снега и дождя с градом дороги города превратились в бассейны со стоячей водой, движение по улицам усложнено. Египетские издания сообщают, что град был величиной с голубиное яйцо.
Во многих частях Египта с четверга наблюдается ухудшение погодных условий и значительное понижение температуры. Из-за непогоды власти нескольких провинций, в частности Асьют и Красное море, а также город Шарм-эль-Шейх объявили о закрытии школ 2 января. Людей призвали держаться подальше от деревьев, рекламных щитов и фонарных столбов.
Раніше ми повідомляли: Планета уже начала встречать 2022-й: где и в котором часу наступает Новый год
Залишити коментар