Чтобы не мешала воровать: под Одессой бывший квартирант избил пенсионерку до состоянию комы

0 коментарів 34668 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В одном из сел Дарницкой громады 23-летний парень совершил разбойное нападение на 67-летнюю бывшую арендодательницу. Экс-квартирант жестоко избил старушку и украл у нее телевизор. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.


Удары негодяй наносил по голове ногами и деревянным табуретом, затем забрал телевизор и оставил несчастную умирать.

Потерпевшую в бессознательном состоянии обнаружила соседка, которая помогала старенькой по хозяйству. Скорая помощь госпитализировала ее в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа.

Полицейские оперативно установили личность избивавшего и занялись его поиском, который успешно был завершен уже через несколько часов в городе Черноморск. Парень успел сдать телевизор в ломбард и получил за него 1400 грн.

Злоумышленник объяснил, что пришел к бывшей хозяйке за деньгами, которые та якобы у него украла, когда они проживали вместе. Но денег у пенсионерки не оказалось, тогда он решил “компенсировать” свой визит телевизором. Хозяйка попыталась отстоять свое имущество, за что была зверски избита.

“Я ее толкнул на кровать, она упала на пол, ударилась головой об стол. С ноги ударил в область лица. Я схватил телевизор, поставил в коробку, хотел его вынести. Она схватила меня за ноги, не отпускала меня. Я ударил ее несколько раз по голове табуреткой и уехал”, – рассказал задержанный.

Подозреваемый находится под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

Чтобы не мешала воровать: под Одессой бывший квартирант избил пенсионерку до состоянию комы

Чтобы не мешала воровать: под Одессой бывший квартирант избил пенсионерку до состоянию комы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x