Арцизская ОТГ – лидер по итогам результатов Спортивных игр среди громад области

0 коментарів 19602 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2021 год выдался богатым на спортивные достижения для Арцизской ОТГ – она стала первой по итогам результатов Спортивных игр среди городских и поселковых территориальных громад Одесской области.


Об этом сообщил лидер громады Сергей Парпуланский.

“Наши спортсмены неоднократно возвращались домой с золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Волейбол, гиревой спорт, легкоатлетический кросс, баскетбол, футбол, восточные единоборства, армрестлинг – наши спортсмены показали не только жажду к победе, но и высокое спортивное мастерство, настойчивость и силу единства. Победа каждого – это победа всей громады, всех нас”, – отметил глава ОТГ.

Подготовкой команд к участию в спортивных соревнованиях занималось Арцизское физкультурно-спортивное предприятие «Колос» Арцизского городского совета.

Сергей Парпуланский поблагодарил всех спортинструкторов громады за высокий профессионализм, за умение воспитать спортивный характер, за привитие любви к спорту и здоровому образу жизни. Он также адресовал слова благодарности спонсорам и депутатскому корпусу Арцизского горсовета за всестороннюю поддержку спортсменов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x