Ремонт полным ходом: в Аккермане продолжаются строительные работы на спортплощадке для лицеистов

0 коментарів 20682 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На спортивной площадке, которой вскоре смогут пользоваться учащиеся Академического лицея Белгорода-Днестровского, продолжаются строительные работы. Уже залита бетонная основа для монтажа полиуретанового покрытия, а также устанавливаются металлические конструкции будущего ограждения.


Многофункциональная спортивная площадка будет предназначена для баскетбола, волейбола, мини-футбола и других видов спорта, а на отдельном секторе будут предусмотрены еще и спортивные тренажеры.

Обновленная площадка решит многолетнюю проблему с отсутствием у городского лицея базы для проведения занятий по физкультуре, а у жителей микрорайона появится место для занятий спортом.

«Погодные условия позволяют проводить запланированный объем строительных и монтажных работ. До наступления холодов планируем подготовить площадку для нанесения полиуретанового покрытия, а с наступлением весны и благоприятной погоды специалисты начнут формировать синтетический настил спортплощадки», – цитирует пресс-служба мэрии городского голову Виталия Граждана.

Ремонт полным ходом: в Аккермане продолжаются строительные работы на спортплощадке для лицеистов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x