Заболеваемость COVID-19 в Белгороде-Днестровском идет на спад: новых случаев становится меньше

0 коментарів 23301 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За прошедшую неделю в Белгороде-Днестровском уменьшилась заболеваемость COVID-19: 118 случаев против 243 за предыдущий период. Среди детей до 17 лет зафиксирован 1 случай. Об этом, со ссылкой на информацию управления здравоохранения, опубликованную на официальном сайте города, передает Бессарабия ИНФОРМ.


Так, в центральную районную больницу, определенную ковидным центром, госпитализированы 46 больных с подтвержденным диагнозом коронавирус (на прошлой неделе 71).

От осложнений COVID-19 скончались  – 15 человек, из них семеро жителей города. В настоящее время стационарную медицинскую помощь здесь получают 87 больных с диагнозом “ковид”, из них 46 жителей города. Кислородно-зависимых – 87.

Бригадами скорой медицинской помощи за прошедшую неделю совершено 89 выездов (против 79 предыдущей недели) по причине пневмонии и подозрения на COVID-19 и 41 госпитализация, как и на прошлой неделе.

На 22 ноября в инфекционном отделении городской многопрофильной больницы находится 9 больных, из них 3 с подозрением на COVID-19.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x