В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел масштабный сбой

0 коментарів 49302 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В работе популярных соцсетей Facebook и Instagram вечером 4 октября произошел масштабный сбой. Не работает также и мессенджерWhatsApp. С проблемами сталкиваются пользователи со всего мира.


Не работают как и веб-версии, так и мобильные приложения. Хотя сами соцсети можно открыть с телефона, не подтягиваются никакие обновления, не открываются комментарии.

Аналогичная ситуация с мессенджером WhatsApp. По состоянию на 19:00 сообщение там прислать не удается. При соответствующих попытках указано, что происходит подключение. Причины сбоя пока неизвестны.

По данным сайта Downdetector, массовые жалобы на работу Facebook начали поступать около 18:30. Проблемы с подключением возникли у как минимум 125 тысяч пользователей со всего мира.

В компании Facebook пообещалb как можно быстрее устранить неполадки.

“Нам известно, что у некоторых людей возникают проблемы с доступом к нашим приложениям и продуктам. Мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернуть все в норму, и приносим извинения за любые неудобства”, – написала пресс-служба Fscebook в связи с создавшейся ситуацией в своем аккаунте в Twitter.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x