В Одесской области потерялся 2-х летний малыш: ребенка нашли в лесу неподалеку от родного поселка

0 коментарів 30915 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в поселке Саврань потерялся двухлетний Валера. Пока мама мальчика занималась домашними делами, ребенок куда-то пропал. К счастью, поиски малыша завершились успешно – его нашли в лесу, который находится на окраине поселка.


Как информирует пресс-служба территориального отдела полиции, сообщение об исчезновении Валерия поступило в правоохранительные органы около 16.00.

На поиски ребенка был задействован личный состав территориальных подразделений полиции и спасателей, присоединились к ним и местные жители, в том числе охотники.

Поисковая операция продолжалась в течение двух часов. Были осмотрены хозяйственные постройки на территории домовладения заявителей, поскольку их дом расположен вплотную к лесному массиву. Лес прочесывали, пытаясь разыскать мальчика до наступления темноты.

«Малыша нашли на расстоянии около километра от дома. Он был немного напуган, но, к счастью, не пострадал и не получил переохлаждение. Полицейские благодарны всем гражданам, которые помогали в поисках ребенка», – прокомментировал событие и.о. начальника сектора полицейской деятельности №2 Вадим Левицкий.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x