Японский кот, у которого есть свой YouTube-канал, угодил в Книгу рекордов Гиннеса с мега-результатом по просмотрам в сети

0 коментарів 50625 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кот из Японии, у которого есть свой YouTube-канал с почти 1,5 млн подписчиков, попал в Книгу рекордов Гиннеса за самое большое количество просмотров. Став самым популярным животным в YouTube, он стал объектом зависти всех блогеров-людей мира.


Достижение пушистого блогера по кличке Мотимару зафиксировали еще 12 августа, тогда ролики с животным посмотрели 619 586 260 раз. По версии экспертов, это самое большое число просмотров в своей категории. Видео котика с сертификатом опубликовали на канале ютуб-звезды.

Мотимару – шотландский вислоухий кот. Хозяева животного решили, что их питомец достоин внимания публики, и 30 ноября 2019 года завели ему YouTube-канал под названием Motimaru’s Diary.

Там они публикуют ролики с повседневной жизни своего четверолапого друга. На момент написания заметки их посмотрели 687 878 088 раз.

Отметим еще несколько подобных фактов. Конь Фантом стал звездой сети благодаря огромному росту. Гигант вымахал до 198,5 см, и теперь у него есть все шансы установить рекорд. На ферме в Бангладеш живет карликовая коровка Рани, и тысячи туристов приезжают посмотреть на нее. Рост малышки составляет всего 51 см.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x