В мэрии Аккермана развернули мобильный пункт вакцинации от COVID-19: за один день привили 150 человек

0 коментарів 39447 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


15 июля в помещении Белгород-Днестровского городского совета развернулся мобильный пункт вакцинации от COVID-19. Прививки вакциной Comirnaty производства Pfizer-BioNTech делали работникам органа местного самоуправления, судебной власти и области образования города. По добровольному согласию лиц первую часть вакцины в этот день получили более 150 человек.


Как сообщили в пресс-службе городского совета, организацией процесса занимались специалисты управления здравоохранения Департамента социальной, семейной политики и здравоохранения Белгород-Днестровского городского совета и КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи Белгород-Днестровского районного совета ».

Медицинские работники Центра проводили обследование пациентов и опросы путем анкетирования. После прохождения процедуры прививки еще полчаса люди находились под наблюдением врачей.

Отмечается, что второй этап вакцинации запланирован на 12 августа.

В мэрии Аккермана развернули мобильный пункт вакцинации от COVID-19: за один день привили 150 человек В мэрии Аккермана развернули мобильный пункт вакцинации от COVID-19: за один день привили 150 человек В мэрии Аккермана развернули мобильный пункт вакцинации от COVID-19: за один день привили 150 человек В мэрии Аккермана развернули мобильный пункт вакцинации от COVID-19: за один день привили 150 человек В мэрии Аккермана развернули мобильный пункт вакцинации от COVID-19: за один день привили 150 человек В мэрии Аккермана развернули мобильный пункт вакцинации от COVID-19: за один день привили 150 человек

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x