Перегруженная фура оставила большую выбоину на автодороге Т-16-30 в Килийской ОТГ

0 коментарів 45522 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Килийской городской территориальной громады Вячеслав Чернявский рассказал о последствиях передвижения перегруженных автомобилей по нагретой от жары дороге Т-16-30: между Килией и Шевченково появилась небольшая яма, которая очень быстро может разрастись до значительных размеров. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.


К сожалению! Понимаю и фермеров, и все! Но: мы хотим все хороших дорог! Давайте беречь дорогу и окружающую среду вместе! Как только пошла уборка урожая, с ним может “уйти” и дорога. Прошу полицию контролировать движение крупногабаритных автомобилей. При температуре +28 запрещается движение транспортных средств общим весом более 24 тонн. Соответственное решение принято Службой автомобильных дорог Украины в Одесской области и нашим исполнительным комитетом”, – прокомментировал фото свежей выбоины Вячеслав Чернявский.

Также он ответил, что будет делать с появившейся ямой, чтобы она не стала началом разрушения дороги.

“Отправил обращение на Службу автомобильных дорог относительно ремонта участка дороги от города Килия до села Шевченково”, – отметил мэр. Напомним, дорогу на данном участке отремонтировали в конце 2016 года.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x