Объявлен конкурс на лучшее название для фильма об истории и культуре Болграда

0 коментарів 21195 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как уже ранее сообщала “БИ”, в рамках грантового международного проекта в Болграде снимут 20-минутный фильм об историческом и природном наследии города и района. В фильме мы постараемся отразить весь колорит нашего края, состоящего из большого количества составляющих.


Как сообщают менеджеры проекта с украинской стороны, часть материала для фильма уже отснята. “Очень надеемся, что фильм будет насыщенным, ярким и запоминающимся. И в этом немаловажную роль играет название фильма. В рамках проекта мы объявляем о запуске конкурса на лучшее название фильма.

Авторы трех названий, набравших путем народного голосования самое большое количество лайков, смогут принять участие в работе одного из семинаров, летнего лагеря и бизнес – форума, которые будут проводиться на территории стран – партнеров проекта”, – поделились менеджеры проекта.

Свои предложения с названиями фильма можно присылать в течение всего июля – с 1 по 31 число на страницу проекта в Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100057435645320 или на Вайбер по номеру 0687562812, а также по электронной почте bolgrad-foto-BSB1010@ukr.net.

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x