Болградская РГА проанализирует состояние дорог местного значения для определения бюджета на их восстановление

0 коментарів 22923 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


14 июля состоялась встреча главы Болградской райгосадминистрации (РГА) Геннадия Бамбуры с представителями Службы местных дорог в Одесской области совместно с подрядчиками по эксплуатационному содержанию дорог местного значения.  Они обсудили начало инспектирования состояния дорог в районе. В дальнейшем эта информация потребуется для того, чтобы подрядные организации могли просчитать объемы финансирования на устранение аварийных участков дорог, пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу РГА.


На балансе Службы местных дорог в Одесской области находятся дороги областного и районного значения. В целом по Болградскому району таких дорог около 635 км, из них: 320 км дорог областного значения и 315 км дорог районного значения. Следует отметить, что большинство упомянутых дорог пребывают в ужасном состоянии, поэтому Болградская РГА начала процедуру анализа состояния данных дорог. Это даст понимание того, какие направления необходимо отремонтировать в первую очередь для улучшения качества сообщения между населенными пунктами района.

После встречи первый заместитель главы РГА Иван Кюссе вместе с представителями Службы местных дорог выехал и проверил состояние следующих участков дорог: О162340 на участке протяженностью полтора километра от трассы Т-16-44  в направлении с. Виноградовка Тарутинской ОТГ; О162339 на участке Богдановка – Юрьевка Бородинской ОТГ; О162337 на  участке от Арциза до с. Мирнополье до Теплицкой ОТГ; С160702 от с. Новые Трояны до с. Дмитровка Городненской ОТГ.

Кроме того, участники встречи посетили еще один участок дороги – С162302,  Березино – Веселая Долина Тарутинской ОТГ, который ремонтировали в прошлом году. На сегодняшний день на этой дороге разрушены мосты, в настоящее время продолжаются работы по их восстановлению.

Болградская РГА проанализирует состояние дорог местного значения для определения бюджета на их восстановление

Болградская РГА проанализирует состояние дорог местного значения для определения бюджета на их восстановление

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x