Какой сегодня будет погода в Измаиле и на территории Бессарабии

0 коментарів 22491 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 10 июня, в Измаиле будет ясно, тепло и без осадков. Аналогичная погода порадует и большую часть Бессарабии. В некоторых районах сохранится пасмурная погода, однако дождей не предвидится нигде. Таковы прогнозы Укргидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


Ночь была безоблачной, и почти весь день небо в Измаиле будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Без осадков. После утренних +19 днем температура воздуха прогреется до +26, к вечеру похолодает до +22.

С утра и до самого вечера небо в Белгороде-Днестровском будет ясным. Без осадков. После утренних +21 днем потеплеет до +26, к вечеру температура воздуха снова понизится до +20.

Весь день небо в Килии будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Без осадков. После утренних +21 днем потеплеет до отметки +26. К вечеру температура воздуха останется на утреннем уровне.

Вечером, как и утром, в Болграде будет держаться пасмурная погода, днем возможно небольшое прояснение. Без осадков. Утром будет +20. Температура воздуха на уровне +25 продержится весь день до вечера, а потом снизится до +21.

В Рени погода будет пасмурной, днем небо лишь на непродолжительное время избавится от облаков, но вечером его снова затянет. Без осадков. После утренних +20 днем воздух прогреется до +27. Вечером ожидается +22.

В этот день в Арцизе небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков. После утренней температуры в +20 днем воздух прогреется до +25, но к вечеру снова похолодает до +20.

На небе в этот день в Тарутино не будет ни облачка. Без осадков. Утром температура будет составлять +20, днем воздух прогреется до +24. Вечером температура воздуха составит не выше +19.

Облаков в Сарате наблюдаться в этот день не будет, он обещает быть ясным и погожим. Без осадков. После утренних +21 днем потеплеет до отметки +26. К вечеру вновь похолодает до +19.

В этот день в Татарбунарах небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков. Утром температура воздуха составит +21, днем столбик термометра поднимется до отметки в +26 градусов. К вечеру станет прохладней — до +20.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x