Измаильская спортсменка представит Украину на чемпионате Европы по UFMMA в Греции

0 коментарів 26649 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


14 июня всеукраинская федерация UF MMA ( Украинская федерация смешанных боевых искусств) опубликовала официальный список спортсменов, вошедших в сборную Украины. В их число попала и спортсменка из Измаила 20-летняя Александра Карасева. Она представит Украину на чемпионате Европы по UFMMA среди взрослых, который пройдет 29 сентября в Греции. Об этом сообщил тренер, президент клуба MMA Izmail Максим Журавлев.


Александра Карасева – мастер спорта Украины по ММА ( федерация NMMAFU), кандидат в мастера спорта Украины грэпплингу FILA, тренер – инструктор второй категории по грэпплингу.

Чемпионат будет проходить в греческом городе Ламия с 29 сентября по 3 октября. В нём примут участие спортсмены – мужчины и женщины из европейских национальных федераций. Они будут состязаться в 32 весовых категориях. Изначально чемпионат Европы GAMMA (Global assitiation of mixed martial arts )планировали провести в Праге (Чехия), однако из-за затянувшихся карантинных ограничений оргкомитет принял решение перенести мероприятие в Грецию.

Как отметил президент греческой Федерации борьбы Стергиос Леонакис, эти соревнования будут проведены с позволения Министерства спорта Греции: “Мы знаем, как спортсмены ждут соревнований. Мы рады, что у нас появилась возможность поддержать сообщество смешанных единоборств в эти непростые времена. Уверены, что проведем безопасное и успешное мероприятие для всех участников благодаря сотрудничеству с муниципалитетом Ламия и префектурой Фтиотида”.

Измаильская спортсменка представит Украину на чемпионате Европы по UFMMA в Греции

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x