Жителям Аккермана предоставят возможность обследоваться у одесских специалистов: график выездного приема

0 коментарів 25947 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Белгород-Днестровский  в рамках программы квалифицированной высокоспециализированной медицинской помощи, с целью выявления заболеваний на ранней стадии, посетят мобильные бригады врачей одесских клиник для проведения выездных медицинских осмотров.


Как сообщили в пресс-службе мэрии, 27 мая с 15:00 до 17:00 в городской поликлинике по ул. Пирогова, 4 (4-й этаж) состоится медицинский осмотр специалистами учреждений здравоохранения Одессы. Жители города по предварительной записи имеют возможность получить консультации уролога, хирурга и гинеколога-онколога.

Всем, кто обратится, сделают (при необходимости) маммографию, УЗИ щитовидной и молочной желез, а также органов брюшной полости. В первой половине дня обследования пройдут лица, пострадавшие вследствие аварии на ЧАЭС.

Также, 30 мая с 09:00 до 15:00 в амбулатории общей практики семейной медицины №2 по ул. Свято-Георгиевской, 13 состоится прием кардиолога, аритмолога и кардиохирурга. Всем, посетителям (при необходимости) сделают электрокардиограмма и УЗИ сердца.

Обязательная предварительная запись, которую можно осуществить по следующим номерам телефонов: viber: +380 (68) 724 82 92 и (04849) 2-70-34 (телефон управления здравоохранения). Необходимо сообщить следующие данные: Ф.И.О., домашний адрес, дата рождения, контактный номер телефона и жалобы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x