В Одесской области сотрудника Госпродпотребслужбы “взяли” на взятке в 800 долларов

0 коментарів 28134 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области на очередной взятке в 800 долларов “взяли” сотрудника Госпродпотребслужбы. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на отдел коммуникации полиции в Одесской области.


Как сообщили правоохранители, сотрудник отдела пограничного инспекционного контроля одесской Госпродпотребслужбы требовал у предпринимателей деньги за устранение искусственных препятствий при прохождении ветеринарно-санитарного контроля.

Вчера, 26 апреля, работники следственного управления ГУНП совместно с сотрудниками Управления СБУ в Одесской области и под процессуальным руководством областной прокуратуры задержали злоумышленника во время получения очередного взятки – 800 долларов США.

Сейчас решается вопрос о сообщении правонарушителю о подозрении по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины и избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Согласно санкции статьи, за получение неправомерной выгоды мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

В Одесской области сотрудника Госпродпотребслужбы "взяли" на взятке в 800 долларов

В Одесской области сотрудника Госпродпотребслужбы "взяли" на взятке в 800 долларов

В Одесской области сотрудника Госпродпотребслужбы "взяли" на взятке в 800 долларов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x