Ломаченко и Усик станут героями компьютерной игры

0 коментарів 22275 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко станут героями компьютерного симулятора eSports Boxing Club. Всего в этой игре будет представлено более сотни боксеров.


О том, что наши соотечественники появятся в симуляторе, стало известно из видео на официальном YouTube-канале игры. На сайте ESBC написано, что в режиме карьеры пользователи смогут пройти весь путь развития боксера – начиная с поединков в любителях и заканчивая противостояниями за интерконтинентальные и мировые чемпионские пояса.

Отмечается, что геймеры получат возможность не только менять внешность и всячески улучшать навыки своего героя, но и нанимать для него полноценную команду, в которую войдут тренер, катмен (тот, кто заботится о здоровье боксера), диетолог и промоутер.

В eSports Boxing Club будут представлены многие легендарные бойцы из разных эпох, включая Шугара Рэя Робинсона, Джо Фрейзера, Роя Джонса-младшего. Также в игре будут доступны россиянин Александр Поветкин, наиболее вероятный следующий соперник Усика Джо Джойс и другие.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x