В реванше Лопесы потеряют то, что завоевали случайно — Ломаченко

0 коментарів 32049 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-лидер рейтинга лучших боксёров независимо от весовой категории аккерманец Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) в беседе с американскими СМИ снова высказался о реванше против абсолютного чемпиона мира американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) и реальной причине нежелания команды Лопесов давать ему второй поединок, пишет vringe.


Напомним, в октябре прошлого года Ломаченко проиграл Лопесу бой за звание абсолютного чемпиона лёгкого веса по очкам.

“Лопесы понимают, что они отбоксировали со мной, и у них были серьёзные проблемы во второй половине поединка. И они поняли, почему в первой половине я ничего не делал. Я не хочу повторяться, но они понимают — если они дадут реванш, а я выйду боксировать с двумя здоровыми руками и полностью здоров, картинка будет совершенно другая. И очень быстро можно всё это потерять, что они завоевали случайным образом. Это моё мнение”, – рассказал экс-чемпион.

— Какой следующий бой для тебя?

— Я готов боксировать. Я хочу боксировать. У меня даты и соперника нет. Сначала я думал, что это будет Накатани, но мы ещё ни к чему не пришли. Нет никаких новостей по поводу моего возвращения в ринг. Я хотел бы отбоксировать, и мне без разницы, где это будет — на ESPN или на DAZN. Но у меня есть контракт. По контракту у меня ещё один год с Top Rank.

— По контракту у тебя должен быть какой-то бой?

— Да, конечно. У меня в контракте прописано, что у меня должно быть три боя в год. Я рассчитываю, что мне смогут выделить дату в начале июня.

— Тогда, в худшем случае, получается, ждать год?

— Если мы говорим об организации поединка с Хэйни, то здесь варианта два. Либо Арум договаривается с Хирном, и они организуют этот бой в течение года, пока у меня контракт с Top Rank, либо год я ещё боксирую с Top Rank, а потом освобождаюсь от контракта и спокойно подписываю с Хэйни.

— Они предлагают много денег.

— Кому предлагают? Откуда я знаю, сколько они денег предлагают, если они никому ничего не предлагали.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x