Львовская компания выиграла тендер на 1,54 млн на нанесение дорожной разметки в Измаиле

0 коментарів 48897 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Управление жилищно-коммунального хозяйства Измаильского горсовета подвело итоги аукциона на оказание услуг по нанесению дорожной разметки в городе. Победителем объявлено ООО “Трафик менеджмент групп” из г. Львов, предложившее выполнить работы за 1 млн 542 тыс. 325 грн. Это на 457,6 тыс. меньше максимально возможной цены контракта, сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сайт госзакупок Prozorro.


За контракт стоимостью 2 млн грн боролись четыре участника: ЧАО “Измаилагрошляхбуд” с предложением о цене 1 млн 880 тыс., измаильское ООО “СМУ-56” (1 млн 875 тыс.), запорожская “Терос энерджи” (1 млн 868 тыс. 678 грн), львовское ООО “Трафик менеджмент групп”, предложившее наименьшую цену.

Согласно условиям договора, работы пройдут в два этапа: с 1 по 30 апреля и в августе-сентябре 2021 года. В рамках каждого из этапов планируется нанести по более чем 4 тыс. квадратных метров дорожной разметки. Как уточняет заказчик, разметка должна наноситься краской со светоотражающими частицами со сроком износостойкости не менее 6 месяцев.Львовская компания выиграла тендер на 1,54 млн на нанесение дорожной разметки в Измаиле Львовская компания выиграла тендер на 1,54 млн на нанесение дорожной разметки в Измаиле

По данным аналитического сервиса You Control, ООО “Трафик менеджмент групп” зарегистрировано во Львове в январе 2015 года. Основное направление деятельности – строительство дорог и автострад. Уставный капитал – 654 тыс. грн. Учредителями в равных долях являются уроженцы Львова Эвелина Кульчицкая и Остап Буденкевич. Руководит фирмой Роман Сеник.

В 2020 году львовяне выиграли несколько десятков тендеров на нанесение дорожной разметки и установку дорожных знаков на общую сумму 12 млн 839 тыс. 283 грн. География заказов – Львов и область, Житомирская область, г. Козятин Винницкой области, г. Борисполь Киевской области. Также сотрудники компании наносили разметку на взлетно-посадочную полосу в аэропорту Запорожья. 

В этом году компания заключила пока один контракт на сумму 810 тыс. грн, который также предусматривает нанесение дорожной разметки. Заказчиком выступает Бориспольский исполком.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x