Капремонт “убитой” дороги Старая Некрасовка – Дунайское сдвинулся с мертвой точки

0 коментарів 50706 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Давно ожидавшая своей участи дорога “Старая Некрасовка – Дунайское” получила шанс быть капитально отремонтированной. Стартовала разработка проекта и скоро приступят к первому этапу ремонта. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на информацию пресс-службы Сафьяновского сельского совета.


На днях Служба местных автомобильных дорог объявила тендер на разработку проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Старая Некрасовка-Дунайское.

Средства на разработку проекта выделены из бюджета Сафьяновского сельского совета. Это — первый этап в ремонте дороги Старая Некрасовка-Дунайское.

Отметим, что эта дорога является чрезвычайно важной для местных жителей. Её сегодняшнее состояние можно назвать не иначе как аварийное, что делает проблематичным передвижение автотранспорта, особенно — в непогоду .

Облсовет и наррдепы от Бессарабии в настоящее время борются за выделение средств из государственного бюджета на ремонт данной дороги. Кроме этого, Служба местных автомобильных дорог обещала обеспечить софинансирование из областного бюджета.

Капремонт "убитой" дороги Старая Некрасовка - Дунайское сдвинулся с мертвой точки

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x