В Одесской области объявлен “Перехват” BMW-5 на грузинских номерах: вооруженные бандиты ограбили парня на обочине

0 коментарів 138915 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области разбойники, угрожая пистолетом, отобрали деньги у проезжавшего мимо по дороге автомобилиста. Скрылись преступники на авто BMW-5 с грузинскими номерами, для их поимки полиция объявила план-перехват. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на Думскую.


21-летний парень стал жертвой двух разбойников, которые, угрожая пистолетом, отобрали у него 300 долларов и две тысячи гривен. Как сообщил источник СМИ в полиции, инцидент произошел вчера в районе 20:30 в Бурлачьей Балке.

Потерпевший ехал на своем Mini Cooper и увидел на обочине BMW-5 с грузинскими номерами регистрации. Возле машины стояли двое мужчин, которые жестами попросили автомобилиста остановится. После того, как он остановился и вышел из машины, один из мужчин, угрожая пистолетом, потребовал отдать деньги.

Заполучив деньги, злоумышленники уехали на своей машине в сторону Одессы.

Пострадавший сообщил правоохранителям номера машины разбойников и приметы одного из них. Полиция ввела план «Перехват» и разыскивает преступников.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой, совершенный группой лиц). Фигурантам грозит от 7 до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x