В Килии ремонтируют трубопровод. Из-за отключений население просят запастись водой

0 коментарів 8100 переглядів

В Килии проходит ремонт магистрального трубопровода, в связи с чем будет отключено водоснабжение на ряде улиц города. Жителей, проживающих на улицах Украинская, Солнечная, Победы и Будённого просят запастись водой.

КП “Свитло” сообщает, что в части выполнения работ по замене магистрального трубопровода по ул. Победы (от Кубышкина до Вилковской) – это 560 метров полиэтиленового трубопровода диаметром 225 мм, со всеми узлами подсоединений, оборудования для спайки труб, затрат на машины механизмы, и другого необходимого материала – на данный момент заменён участок 36 метров напорного кольца СРЗ, под переходом улицы Лермонтова.

Все работы выполняются силами КП «Свитло» при полном финансирование городского совета.

“На завтра, 25.02 будут выполняться работы по замене участка трубопровода на углу Кубышкина – Победа, переход под дорогой, потому работа обводного трубопровода будет приостановлена с 00:00 часов до 18:00, в участок обводной трубы попадают улицы: Украинская, Солнечная, Победы (грунтовка), Будённого (за 5-ой школой), просьба запастись водой”, – говорится в сообщении предприятия.

Как отметили коммунальщики, замена остального участка (500 метров), будет произведена после завершения тендерной процедуры закупки в “PROZORRO”. Срок их выполнения составит ориентировочно 20 календарных дней. В течение этого времени плановых отключений  водообеспечения СРЗ, не планируется.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x