Облсовет сделал шаг на пути предоставления льготы КП “Аэропорт Измаил”

0 коментарів 64260 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе прошло заседание постоянной комиссии областного совета по вопросам земельных отношений и административно-территориальному устройству, которую возглавляет Алла Гинак. На повестке дня – вопрос предоставления льготы КП “Аэропорт Измаил”, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-релиз облсовета.
По вопросу аэропорта Сафьяновский сельсовет направил областным властям письмо, в котором сообщил, что на протяжении последних эта льгота предоставлялась сельскими советами Измаильского района. В связи с изменениями в административно-территориальном устройстве это полномочие перешло к нему. Сельский совет выказал готовность предоставить такую льготу на 2021 год, но для этого ему необходимы предложения от областного совета.
Члены комиссии решили обратиться к главе областного совета с просьбой подписать письмо относительно обращения главы Сафьяновского сельсовета с просьбой предоставить соответствующую льготу КП “Аэропорт Измаил”.
При этом проект землеустройства относительно установления (изменения) границ города Измаил не был согласован из-за наличия замечаний. Документ возвращён на доработку.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x