Кто прошел в Одесский облсовет – поименный список депутатов
Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
В Одессе территориальная избирательная комиссия сегодня озвучила окончательные результаты выборов в Одесский областной совет, в который проходит семь партий.
Наибольшее количество мандатов – 24 – получила партия “Оппозиционная платформа-За Жизнь”, набравшая 26,81% голосов.
За ней идет партия “Слуга народа”, у которой 16 депутатов (17,55%).
Далее следует партия мэра Одессы Геннадия Труханова “Доверяй делам” – 11 мандатов (11,8%).
На четвертом месте “Европейская Солидарность” – 11 мандатов (10,37%)
На пятом месте “За Майбутнє” – 10 депутатов (10,01%)
На последних местах расположились “Батьківщина” (6,84%) и партия “Шария” (5,09%), у которых семь и шесть мандатов соответственно.
Поименный список нового состава депутатов Одесского облсовета опубликовала Думская:
От ОПЗЖ (24 мандата):
– Елена Плачкова;
– Константин Дядинистов;
– Олег Капсамун;
– Юлия Шестакова;
– Виктор Андреенков;
– Семен Корж;
– Князь Хачатрян;
– Николай Кузькевич;
– Николай Биб;
– Иван Фурсин;
– Владимир Осипов;
– Николай Маковский;
– Анатолий Иванкевич;
– Ольша Ергиева;
– Сергей Биб;
– Евгений Филонов;
– Тамила Афанасьева;
– Андрей Аносов;
– Алексей Кобыльников;
– Татьяна Чистякова;
– Вадим Рабинович;
– Вадим Шкаровский;
– Валентин Скалозуб;
– Оксана Димова.
От «Слуги народа» (16):
– Родион Абашев;
– Игорь Капитан;
– Александр Денисенко;
– Григорий Диденко;
– Александр Маланюк;
– Владимир Щербина;
– Олег Каптур;
– Алексей Семенцов;
– Наталья Данилко;
– Виталий Витикач;
– Марина Зинченко;
– Олег Кутателадзе;
– Дмитрий Ковбасюк;
– Максим Степанов;
– Сергей Колебошин;
– Ирина Ковалиш.
От «Доверяй делам» (11):
– Светлана Фабрикант;
– Юлия Бойко;
– Марат Королев;
– Татьяна Плаксий;
– Александр Ахмеров;
– Дмитрий Чапир;
– Сергей Гриневецкий;
– Алла Стоянова;
– Богдан Егоров;
– Юрий Крук;
– Ирина Куценко.
От «Европейской Солидарности» (10):
– Вадим Колойденко;
– Александр Ройтбурд;
– Михаил Шмушкович;
– Алексей Гончаренко;
– Ольга Долгопола;
– Анастасия Большедворова;
– Ольга Юрко;
– Вадим Теплицкий;
– Юрий Басюк;
– Юлия Чухало.
От «За майбутнє» (10):
– Вениамин Унгурян;
– Юрий Карабаджак;
– Алла Гинак;
– Руслан Греков;
– Василий Гуляев;
– Александр Урбанский;
– Сергей Паращенко;
– Лилия Третьякова;
– Валентин Волканов;
– Трифон Антов.
От «Батьківщини» (7):
– Андрей Бабенко;
– Александр Барский;
– Олег Казимиров;
– Олег Радковский;
– Владимир Босенко;
– Анастасия Силина;
– Сергей Митрофанский.
От Партии Шария (6):
– Яна Фрейман;
– Андрей Никул;
– Иван Орлов;
– Владислав Буртин;
– Вячеслав Ширма;
– Александр Проваренко.
Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ