Кто будет заседать в Измаильском городском совете (поименный список депутатов)

0 коментарів 148068 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ЦИК огласила официальные результаты голосования по выборам мэра и депутатов Измаильского городского совета. Как ранее и сообщала “Бессарабия INFORM”, Андрей Абрамченко стал городским головой в третий раз, а в горсовет прошли всего две партии – “Слуга народа” и “ОПЗЖ”. Теперь же хотим назвать избранных депутатов поименно.


Стоит отметить, что ЦИК пока опубликовала только список депутатов от партии “Слуга народа”. Впрочем, учитывая, что из 38 депутатов – 29 будут от «СН», а у «ОПЗЖ» всего девять мандатов, которые мало на что смогут повлиять, этого вполне достаточно, чтобы понимать, кто следующие пять лет будет решать судьбу Измаила.

Сразу предупредим, что нынешний созыв мало чем отличается от прошлого. Большинство из депутатов уже были ими ранее. Некоторые не один раз.

Так, депутатами Измаильского горсовета продолжат быть: руководитель Измаильского ПУВКХ Виталий Белов, глава КП “Жилсервис” Назим Агаев, начальник отдела культуры горсовета Сергей Лузанов и директор ДК им Шевченко Наталья Бойко, директор “Измаилтеплокоммунэнерго” Михаил Шарафаненко, а также известный в городе застройщик Андрей Литвин.

Кроме того, в новый созыв вошел директор Измаильского рынка Владимир Мигель, который ранее был только членом исполкома, руководитель компании “Евродор”, которая ремонтирует и чистит от снега дороги по всей Бессарабии, Геворг Аветисян, Жанна Волканецкая, возглавляющая городской отдел образования, и другие.

В то же время, ожидаемо из списка депутатов исчез помощник братьев Урбанских Игорь Скоробреха, директор Измаильского порта Андрей Ерохин, предприниматель Георгий Кивев, фирма которого в последние годы часто выигрывала в Измаиле многомиллионные тендеры и еще несколько человек.

Ознакомиться с полным списком новых депутатов можно ниже. Также мы для сравнения добавили список депутатов прошлого созыва. Примечательно, что если ранее большинство из избранных депутатов были членами “Блока Петра Порошенко”, то теперь, несмотря на баллотирование от партии “Слуга народа”, все они беспартийные.

НЫНЕШНИЙ СОЗЫВ ДЕПУТАТОВ ИЗМАИЛЬСКОГО ГОРСОВЕТА

Кто будет заседать в Измаильском городском совете (поименный список депутатов)

ПРОШЛЫЙ СОЗЫВ ДЕПУТАТОВ ИЗМАИЛЬСКОГО ГОРСОВЕТА

Кто будет заседать в Измаильском городском совете (поименный список депутатов)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x