Перспективы и реальность. Была ли популярность товаров Норфин предсказуемой?

0 коментарів 11610 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Всемирно известный торговый бренд Норфин не перестает радовать своих покупателей. За последние годы ассортимент предложений расширен до немыслимых масштабов, одежды, обуви и туристического снаряжения представлено еще больше. И это радует тех, кто привык к комфортному отдыху в не всегда благоприятных условиях. Поэтому стоит вспомнить немного о том, с чего же начиналась история деятельности тогда еще небольшого производства, расположенного только в Латвии.


Небольшой исторический комментарий

Сегодня торговый бренд «Норфин» знают в разных странах мира, как одного из надежнейших производителей одежды и обуви для охоты и рыбалки. Его изделия неоднократно становились презентами для победителей рыболовных турниров и олимпиад. Изделия Норфин: куртки, костюмы, комбинезоны – признавали и лучшими среди конкурентов, и одними из самых инновационных.

Но в далеком 1995 году сложно было представить подобный успех. Производство было небольшим и ориентировалось только на внутренний рынок страны. Идея была создать такие товары, у которых бы не нашлось недостатков. Одежду для рыбалки, которая бы удовлетворяла каждое требование и любителей, и профессионалов.

Понимая всю сложность задачи, руководство сосредоточило внимание на деталях и, казалось бы, на не особенно значимых нюансах. К качеству материалов-основ предъявлялись немалые требования, велся абсолютный контроль за всеми этапами производства изделий. Ведь одежда для рыбалки не могла быть тяжелой, непрактичной и неудобной. А подобного достичь в то время было очень и очень сложно.

Именно поэтому компания постепенно внедряла инновационные технологи в процесс производства своих изделий. Что существенно повлияло на популярность бренда и расширение его деятельности. На данном этапе производственные мощи расположены в Латвии и Японии, Китае, Финляндии. Склады территориально размещены почти в каждой стране бывшего СССР.

Постепенно торговый бренд завоевывает и американский рынок, что считается весьма значимым достижением, которым не могут гордиться многие подобные организации, которые начинали свое существование параллельно с латвийским брендом.

Успехи и достижения

За последние годы спрос на продукцию Норфин существенно вырос. И это связано с успехами, которых удалось достичь. Одежда для зимней рыбалки и охоты во многом превосходит ожидания покупателей. Она в процессе эксплуатации доказывает, что выбор в пользу товаров Норфин всегда оправдан. Неоднократно на всевозможных соревнованиях можно наблюдать на рыбаках изделия Норфин, это является непременным доказательством успеха.

Регулярные обновления коллекций своих изделий увеличивает внимание к бренду, а товары делает узнаваемыми. Все это еще раз дает возможность убедиться в том, что продукция Норфин совершенна!

И не стоит забывать главное, компания производит свои товары по собственным инновационным технологиям и разработкам, применяя при пошиве комбинезонов, штанов и курток, мега лёгкие, мембранные ткани разных типов. А при изготовлении утепленной обуви для охоты и рыбалки – инновационный материал EVA.

Перспективы и реальность. Была ли популярность товаров Норфин предсказуемой?

В 2019 году компания презентовала удивительно легкий и очень теплый флагманский костюм NORFIN Tornado. На текущий год запланировано немало сюрпризов от латвийского производителя. Они, как и всегда, порадуют покупателей.

Кстати, не стоит забывать и о главном, как и в прошлые годы, компания в преддверии новогодних праздников уже снизила цены на свою продукцию. И это повод ознакомиться с предложениями подробно. Рекомендуем изучить наиболее популярные категории – одежда, обувь, товары для кемпинга.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x